Андреа Хенкель выиграла гонку на 15 км на этапе Кубка мира в Лахти

2007-05-27 14:36:00

Немка Андреа Хенкель с результатом 49 минут 27.2 секунды и одним промахом выиграла индивидуальную гонку на 15 км на этапе Кубке мира по биатлону, который проходит в финском Лахти.

На втором месте проиграв Хенкель 31.6 секунды француженка Флоранс Баверель-Робер, отстрелявшаяся чисто.

Третье место заняла еще одна биатлонистка из Германии - Кати Вильхельм, отставшая от победительницы на 55.1 секунды и допустившая 2 промаха.

Лучшей из украинских биатлонисток принимавших участие в гонке стала занявшая 19-е место Оксана Хвостенко (+2:37.5, промахов: 1). Оксана Яковлева заняла 57-е место (+8:51.0, промахов: 3). Татьяна Рудь финишировала 63-й (+10:14.9, промахов: 6).

<< Навстречу резерву   2007-06-26 19:31:00
В прошлый четверг в Раубичах руководитель национальной сборной Владимир Плаксин впервые в новом качестве собрал тренерский совет. По его собственным словам, в первый раз заседание было посвящено в основном подготовке резерва.

Был очерчен...

В своей последней гонке в карьере - на 15 км с масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в Холменколлене (Норвегия), француз Рафаэль Пуаре занял второе место, проиграв на фотофинише норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену. Замкнул...